Super Bowl XLVII: Балтимор во второй раз выигрывает суперфинал

4 февраля 2013, 11:48
0
58

В Национальной Футбольной Лиге состоялся финальный матч сезона между Балтимором и Сан-Франциско. Победу одержали Балтимор Рэйвенс со счетом 34:31

Первая половина встречи шла под диктовку Балтимора, который уверенно набирал очки. К перерыву счет был 21:6.

Во второй половине суперфинала Сан-Франциско проснулся. Команда изо всех сил пыталась догнать Балтимор, однако последняя все же была сильнее - 34:31.

Добавим, что во второй половине матча на стадионе погас свет. Освещение отсутствовало около 30 минут.

Лучшие моменты поединка

Источник видео: NewSuperBowl via youtube

Отметим, что победа Балтимора стала второй за всю историю команды. В последний раз Балтимор праздновал победу в матче Супер Боула в 2000 году.