UA
 

Бойфренд Клочковой предстал перед публикой

Корреспондент.net,  27 июля 2007, 12:00
0
23

Новый роман украинской пловчихи-чемпионки Яны Клочковой длится уже около двух месяцев, однако только сейчас спортсменка представила публике своего бойфренда.

Ее новому избраннику, Юрию Торопу, 24 года, он игрок баскетбольного клуба Днепр-Азот. Симпатичный парень имеет впечатляющий рост - 2.03 м, тогда как Яна всего лишь 180 с лишним сантиметров.

Впервые парочку увидели вместе в прошлую субботу на украинском заседании Comedy Club.

"Мы познакомились в Ялте, когда я в Крыму принимала участие в чемпионате Украины, - рассказала Клочкова. - Вернее было бы сказать, я познакомилась с ним. И если я скромная девушка, то Юра оказался еще более застенчивым.

Дело в том, что во время прогулки по городу я встретилась взглядом с парнем, который мне сразу понравился. Он узнал меня, но подойти все не решался. Тогда моя тетя взяла управление в свои руки и попросила его нас сфотографировать. По крайней мере, это выглядело смешным предлогом, так как был уже поздний вечер, однако благодаря этому завязалась наша дружба".

Пока молодой баскетболист дарил Яне цветы лишь один раз и то вручил большой букет роз, хотя ей больше нравятся ромашки. "Все дело в том, что Юра не смог в Киеве найти поблизости места нашей встречи мои любимые цветы, хотя о моих предпочтениях он знал, - рассказывает она. - Но я не обиделась на него за это, скорее наоборот".

Спортсмены в Киеве встречались уже несколько раз. Однажды даже, взяв Яну за руку, молодой человек читал ей стихи Омара Хайяма.

По материалам: Блик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии