UA
 

НСК Олимпийский отреагировал на появление скандального видео с разливом пива

Корреспондент.net,  13 ноября 2013, 14:20
21
15287
НСК Олимпийский отреагировал на появление скандального видео с разливом пива
Фото: Скриншот скандального видео

Руководство НСК Олимпийский сообщает, что проводит экспертизу инцидента с разливом пива, который вызвал резонанс в СМИ.

Авторы заявления считают, что на данный момент нельзя утверждать, что события на видео имели место именно в фастфуде НСК Олимпийский.

"Судя по форме одежды и обуви, которые видны на видео, можно сделать выводы, что данное видео было снято в летний период. К тому времени на стадионе работали коммерческие организации, которые предоставляли кейтеринговые услуги", - говорится в сообщении.

По словам представителей стадиона, с октября этого года в структуре НСК Олимпийский создан филиал Олимп, который занимается организацией питания посетителей арены.

"Я могу с уверенностью утверждать, что фастфуды филиала Олимп работают в соответствии со всеми санитарными нормами и стандартами. Мы предоставляем качественные услуги и контролируем всех наших сотрудников. По данному инциденту результаты можно обсуждать только после экспертного расследования", - заявил директор филиала Олимп Вилен Матвеев.

Кроме того, руководство стадиона пригласило журналистов 14 ноября в 17:30 на мини-пресс-тур. "На выбор СМИ откроется любой из фастфудов для подтверждения качества условий хранения пива, а также продуктов питания. Журналисты смогут лично попробовать качество наших продуктов и напитков", - заявили руководители стадиона.

Напомним,что в преддверии матча Украина-Франция, который состоится 15 ноября на НСК Олимпийский, в интернете появилось скандальное видео, снятое якобы в одном из фастфудов на территории стадиона.

На видеозаписи запечатлено, как сотрудники общепита подают посетителям разливное пиво в пластиковых стаканах, но при этом набирают они его не из бочки, а из большой емкости для слива, тем самым фактически продавая помои, собранные из того, что не допили предыдущие клиенты.

Корреспондент.net

ТЕГИ: скандалпивоНСК Олимпийский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии