UA
 

Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею

Корреспондент.net,  11 апреля 2018, 16:05
3
4221
Звезды спорта поддержали сборную Украины по хоккею
Фото: кадр из видео
Украинские спортсмены призвали "идти на хоккей"

Отечественные представители различных видов спорта снялись в социальном ролике. В видео они призвали поддержать юниорскую сборную Украины по хоккею.

Украинские звезды спорта призвали поддержать сборную Украины по хоккею в новом социальном ролике. Инициатива была реализована в рамках грядущего Чемпионата по хоккею U19. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

В роликах снялись несколько известных украинских спортсменов -  олимпийские чемпионы Ольга Харлан, Василий Ломаченко, Олег Верняев, а также чемпион мира и Европы Жан Беленюк.

Ключевым слоганом видео стал призыв "Все на хоккей!".

"Мы хотели использовать эффект большого события для привлечения внимания к хоккею в целом", - об этом заявил глава оргкомитета по подготовке Чемпионата мира Георгий Зубко.

По его словам, именно этим было аргументировано привлечение к кампании спортсменов, которые не связаны с хоккеем.

Чемпионат мира будет проходить в украинской столице с 14 по 20 апреля текущего года. В число соперников Украины вошли сборные  Австрии, Японии, Венгрии, Италии и Румынии.

Известно, что юниорская сборная Украины по хоккею выиграла международный турнир Кубок четырех наций. Он проводился в 2017 году в Венгрии.

ТЕГИ: Хоккейвидеочемпионатспортсменывидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии