UA
 

Бокс: Усик - Гассиев. ОнлайнСюжет

Корреспондент.net,  22 июля 2018, 01:05
1519
260783
Смотреть бокс Александр Усик - Мурат Гассиев онлайн 21 июля
Онлайн трансляция Усик- Мурат Гассиев

Александр Усик сойдется на ринге с Муратом Гассиевым в поединке за статус абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. 21 июля смотрите онлайн-трансляцию на Корреспондент.net.

Непобедимый чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик встретится на ринге с обладателем титулов IBF и WBA Муратом Гассиевым. Бой будет проходить 21 июля в Москве (Россия). На кону схватки стоят все титулы боксеров по версиям WBC, WBO, WBA, IBF.

Ориентировочное время начала боя - 23:00 (по киевскому времени).

По версии букмекером из компании Фаворит Спорт на стороне украинца преимущество в предстоящем бое. На победу Усика ставки принимаются с коэффициентом - 1,69. На победу Гассиева - 2,05. 

Онлайн-трансляция боя Усик – Мурат Гассиев на Корреспондент.net.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

УСИК - ЧЕМПИОН!

ПЕРВЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ИЗ УКРАИНЫ!!!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ!!!!!!!!!!!! ПО 10 ОЧКОВ БОЛЬШЕ ОТ КАЖДОГО СУДЬИ!!! УСИК - АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

120-108, 119-109, 119-109 - подсчет судей.

Украинский фланг на москвоском ринге - по очкам должен побеждать Усик!

ДВЕННАДЦАТЫЙ РАУНД. Усик танцует, Гассиев бьет воздухквинтэссенция всего боя. Огромное количество уаров пропустил осетин и ничего не отал в ответ. Это должна быть победа, но подождем вердикта.

Последние три минуты.

ОДИННАДЦАТЫЙ РАУНД. Гассиеву нужен нокаут, по очкам ему не победить. Гораздо больше ударов и попаданий у Усика. Продолжает свою игру украинец, а осетин только разрезает вохдух своиими ударами. Гассиев делает ставку на лаки-панч.

ДЕСЯТЫЙ РАУНД. "Куражик, Санечка", - говорит Анатолий Ломаченко и Усик идет куражиться. Гораздо больше ударов выбрасывает Усик, в разы больше. Гассиев ждет одного удара. А украинец продолжает кружить по рингу. Левый глаз у Гассиева уже подбит. По очкам должен поюеждать украинец.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД. Усик продолжает преподавать урок бокса Гассееву. Осетин просто не знает, что делать, его удары не проходят. Украинец попадает апперкотом в конце раунда.

ВОСЬМОЙ РАУНД. Усик все еще активнее, у Гассиева не проходят его удары. Несколько комбинаций в голову от украинца прошло. Пока все по плану Усика. 

СЕДЬМОЙ РАУНД. Бомбардировка от Усика не прекращается, все в голову. Гассиев старается вкладываться в каждый удар, и особенно концентрирует внимание на корпусе. 

ШЕСТОЙ РАУНД. Экватор поединка. Многоударные комбинации Усика не прекращаются, Гассиев надеется на один, но фатальный удар. Тренеры недовольны Гассиевом, говорят ему - давай, работай!

ПЯТЫЙ РАУНД. Удары Гассиева мощные, но Усик отлично защищается и перемищается в ринге. При этом украинец продолжает набирать очки. Осетин нацелен на удар по корпусу. 

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД. Двоечка по печени от Гассиева. Но вообще осетин чаще бьет в воздух, чем в Усика. Преимущество в скорости украинца очевидное. Но разок Гассиев очень мощно попал с правой по челюсти в самом конце раунда. 
 
ТРЕТИЙ РАУНД. Гассиев идет вперед, но Усик постоянно в движении, так просто по нему не попасть. А вот украинец джебом один раз пробил в голову осетину.
 
ВТОРОЙ РАУНД. Несколько мощных ударов по корпусу от Гассиева. Усик справляется и продолжает крутить свои комбинации. Но пока для осетина они не опасны. 
 
Кстати, в углу у Усика Анатолий Ломаченко. 
 
ПЕРВЫЙ РАУНД. Усик активнее, забрал центр ринга, работает джебом. Но пока ничего особенного не проиходит, пристрелка от обоих боксеров.
 
БОЙ НАЧАЛСЯ!
 
Битва за 4 пояса! Мега-бой нас ждет! Два арбитра из США и один из Бельгии. Очень надеемся на объективное судейство.
 
И украинский гимн играет в столице России! Звучит отлично! Усик поет!
 
Украинская песня играет в Москве! "Не дамо свій край нікому"!
 
Объявили Усика! Ринг-анонсер говорит, что Усик из Киева, Украина. Но все мы знаем, что он из Симферополя, КРЫМ, УКРАИНА!!!
 
Гассиева первым вызывают на ринг. Он выходит под песню "Сердце осетина". Русский реп, не дать, не взять.
 
Флаги Украины и России уже в ринге.
 
Примерно 10 минут осталось до выхода боксеров в ринг!
 
Гассиев тоже готов к поединку.
 
Усик давно уже не арене и готов к бою.
 
Немного статистики
 
Александр Усик (31 год) провел 14 боев на профессиональном ринге. Все 14 он закончил своей победой (11 - нокаутом).
 
Мурат Гассиев (24 года) провел 27 поединков на профессиональном ринге. В 26-ти одержал победу (19 - нокаутом), еще один бой был признан несостоявшимся.

У Усика в Москве отличная поддержка. Приехал и кум Александра, украинский супер чемпион Василий Ломаченко.

На взвешивании боксеры показали одинаковый вес.

В Москве Усик вышел на церемонию взвешивания под песню со словами "Недамо свій край нікому, краще згинемо в бою".

Промо ролик Усик-Гассиев (видео)

На сайте Корреспондент.net будет проходить текстовая онлайн трансляция.

Также боксеры поборятся за пояса журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али.

Напомним, что Мурат Гассиев во всемирной суперсерии бокса, отправил в нокаут Юниэра Дортикоса. Бой, проходящий в Сочи (03.02.2018), закончился победой россиянина в 12 раунде.

В финале всемирной суперсерии Мурату будет противостоять украинский боксер Александр Усик. Напоминаем, что Усик является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO. Также не забывайте делать ставки и получать приятные выигрыши, подробнее на сайте

СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: боксАлександр УсикУсикбой Усикбокс УсикМурат Гассиевбой усика онлайнбой усика смотретьбокс онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии