UA
 

Нидерланды - Украина 3-2. Онлайн-трансляция Евро-2020Сюжет

Корреспондент.net,  13 июня 2021, 21:59
0
32256
Нидерланды - Украина 3-2. Онлайн-трансляция Евро-2020
Фото: ua-football.com
Матч Нидерланды - Украина

Сегодня, 13 июня, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча Евро-2020 - между сборной Украиной и сборной Нидерландов.

 
Первый поединок сборной Украины на чемпионате Евро-2020 состоится в Амстердаме, на стадионе Йохан Кройф Арена. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Украина выступит на Евро в третий раз в своей истории.
 
Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
 

 

Главным арбитром выступит 45-летний юрист из Мюнхена Феликс Брых. На линиях ему будут помогать Марк Борщ и Стефан Лупп. Четвертый судья - Бартош Фаранковский (Польша). Арбитр ВАР - Марко Фритц (Германия). Ассистенты арбитра ВАР - Кристиан Дингерт (Германия), Ли Беттс, Стюарт Атуелл (оба - Англия).
 
Интересно, что Украина и Нидерланды никогда не встречались в официальных матчах, а последний их товарищеский поединок прошел аж в 2010 году. Тогда финальный свисток зафиксировал ничью (1:1).
 
Перед началом турнира сборная Украины провела три товарищеских поединка - сыграла вничью с Бахрейном (1:1), а также обыграла Северную Ирландию (1:0) и Кипр (4:0). Сборная Нидерландов провела два спарринга - сыграла вничью с Шотландией (2:2) и разгромила Грузию (3:0).
 
Турнирная таблица:
 
Турнирная таблица / фото: google.com
 
Ориентировочные составы команд:
 
Нидерланды: Стекеленбург - Думфрис, де Лигт, де Врей, Блинд, Вейндал - Ф. де Йонг, де Рон, Вейналдум - Депай, Вегхорст
 
Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко - Зинченко, Сидорчук, Малиновский - Ярмоленко, Яремчук, Зубков
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: Украинаонлайнонлайн трансляциясмотреть онлайнЕвро 2020
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии