Женская сборная Украины покинула чемпионат Европы по волейболу

Текст: ,  29 августа 2023, 09:34
0
623
Украинки не смогли победить Чехию

В матче 1/8 финала турнира в Бельгии наша национальная команда драматически уступила Чехии.

На женском волейбольном чемпионате Европы определились все четвертьфиналисты турнира. К сожалению, среди них не будет сборной Украины. Наша национальная команда в ожесточенной борьбе уступила в 1/8 финала сборной Чехии.

Поединок в бельгийском Брюсселе получился драматичным. Украинки уступали 0:2 по партиям, однако смогли сравнять счет и перевести игру на тай-брейк. Однако на решающему отрезку нервы крепче оказались в чешских волейболисток, которые выиграли 15:12 и получили последнюю путевку в четвертьфинал.