Стеценко завоевала вторую паралимпийскую медаль за день

Текст: ,  31 августа 2024, 20:27
0
96
Анна Стеценко завоевала еще одну медаль

Анна Стеценко получила бронзовую медаль на Паралимпиаде-2024 в Париже на дистанции 400 м вольным стилем, класс S13.

Украинская пловчиха Анна Стеценко завоевала 15-ю медаль Паралимпийских игр, и это вторая ее медаль за субботу, 31 августа, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

Сообщается, что Анна Стеценко завоевала бронзовую медаль на Паралимпиаде-2024 в Париже на дистанции 400 м вольным стилем, класс S13.

"Это уже вторая медаль за сегодня у Анны Стесенко, серебро она завоевала на дистанции 100 м на спине в классе S12. Поздравляем Анну с этим невероятным результатом и желаем новых свершений на спортивном пути! Украина гордится вами!" – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские паралимпийцы выиграли еще три медали, среди призеров Паралимпиады – Анна Стеценко.

Напомним, украинские паралимпийцы Виктор Дидух и Ирина Шинкарева стали призерами в соревнованиях по настольному теннису.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp