UA
 

Боец UFC попал в ДТП: машина получила боковой удар

Корреспондент.net,  31 октября 2025, 16:31
0
140
Боец UFC попал в ДТП: машина получила боковой удар
Фото: Getty Images
Дейвисон Фигейреду

Спортсмен находился в машине за рулем, когда в его автомобиль сбоку въехало другое средство передвижения.

Бывший двукратный чемпион UFC в легчайшем весе Дейвисон Фигейреду попал в аварию.
 
Об этом сообщает mmafighting.
 
Несчастный случай произошел в четверг. Мужчина передвигался по дорогам Бразилии.
 
Land Rover, в котором ехал спортсмен, слетел в кювет после того, как произошло соприкосновение двух транспортных средств, в одном из которых за рулем находился пострадавший.
 
Автомобиль Фигейреду перевернулся несколько раз.
 
Сам Фигейреду утверждает, что к потере управления автомобилем привело то, что водитель столкнувшегося с ним автомобиля, выезжая из переулка, наехал прямиком на его машину, и удар пришелся сбоку.
 
К счастью, Фигейреду в машине находился сам. Он не травмировался, но легкий испуг ощутил.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: автомобили,  Спорт,  транспорт,  ДТП,  Бразилия,  дороги,  вес,  движение,  авария,  травма,  мужчина,  машина,  дорога,  управление,  водитель,  чемпион,  спортсмен,  UFC,  Дорожное движение,  несчастный случай,  автомобиль,  пострадавшие,  Jaguar Land Rover,  Land Rover Freelander 2,  потери,  случай,  несколько,  вождение,  испуг,  удары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку