Борисовский БАТЭ досрочно завоевал звание чемпиона страны.
В пятницу, 31 октября, был сыгран перенесенный матч 17-го тура чемпионата страны в
высшей лиге. В Борисове местный БАТЭ обыграл жодинских
Автозаводцев - 2:1 и досрочно завоевал звание чемпиона Беларуси в третий
раз подряд.
В среду, 5 ноября, БАТЭ сыграет ответный матч с питерским Зенитом в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.
Напомним, что 21 октября
состоялся очередной поединок Лиги Чемпионов между санкт-петербургским Зенитом и БАТЭ из Борисова (1:1). Зенит смог наконец-то завоевать историческое первое очко в турнире.
По материалам
Газета Прессбол, football.ua