UA
 

Звезда НБА заключит рекламный контракт на миллиард долларов

Текст: ,  15 сентября 2022, 12:02
0
986
Звезда НБА заключит рекламный контракт на миллиард долларов
Фото: Getty Images
Карри может вскоре стать миллиардером

Разыгрывающий Голден Стэйт Стеф Карри готов пожизненно остаться с брэндом Under Armour.

Сумасшедшие деньги за пожизненный контракт. Суперзвезда НБА Стеф Карри в ближайшее время подпишет соглашение, по которому получит более миллиарда долларов. В этом уверено издание Forbes.

Дело в том, что известного разыгрывающего не хочет отпускать от себя бренд спортивной одежды Under Armour. Менеджеры компании переманили баскетболиста у Nike в 2013 году, подписав с ним тогда контракт примерно на 4 миллиона долларов в год.

Однако с того времени Карри стал суперзвездой, выиграв не одно чемпионство, а потому в 2020 соглашение пересмотрели в сторону увеличения до 20 миллионов в год. И вот теперь с 34-летним спортсменом хотят оформить пожизненную сделку.

Текущее соглашение между сторонами истекает в 2024 году, поэтому в компании решили не терять времени зря и сделать контракт бессрочным.

С помощью Стефа Карри Under Armour надеется побороться с Nike и его брендом Jordan. Компания в 2020 году уже открыла дочернее подразделение по производству одежды Curry Brand. В новую линию вошли обувь и одежда для баскетбола, а также других видов спорта, таких как гольф, которым так сильно увлекается Стеф.

Напомним, что Карри в прошлом сезоне Национальной баскетбольной лиги привел свой Голден Стэйт Уорриорз к четвертому чемпионскому титулу за последние восемь лет.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: долларконтрактмиллиардСтефен Карри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии