Текст: ,  28 февраля 2023, 15:19
0
199
Джеймс в матче с Далласом получил тяжелую травму

Известный баскетболист не поможет Лос-Анджелес Лейкерс в последних матчах регулярного чемпионата.

Лос-Анджелес Лейкерс остался без своей главной звезды на длительный период времени. Как сообщает издание sportsnet, лидер клуба Леброн Джеймс травмировался и выбыл из игры на несколько недель.

Неприятное повреждение легендарный баскетболист получил в игре регулярного чемпионата против Далласа. Напомним, что "озерные" вырвали победу в том поединке 111:108. Сам Джеймс, как всегда, был одним из лучших на площадке, набрав 26 очков, сделав 8 подборов и 3 передачи за 37 минут игрового времени на паркете.

Но в одном из моментов 38-летний американец получил повреждение правой стопы, несмотря на которое продолжил выступления, чем и усугубил травму.

Отметим, что Лос-Анджелес Лейкерс, на данный момент, не попадают даже в зону плей-ин. Таким образом решать трудную задачу в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации им придется уже без своего лидера.