UA
 

На статуе Брайанта обнаружили кучу ошибок

Корреспондент.net,  13 марта 2024, 11:51
0
667
На статуе Брайанта обнаружили кучу ошибок
Фото: Getty Images
Памятник Коби Брайанту

Авторы монумента были не очень внимательны, когда наносили гравировку о легендарном баскетболисте.

Лишь недавно Лос-Анджелес Лейкерс представили статую Коби Брайанта, установленную у домашней арены команды, а вокруг монумента уже разгорелся скандал.

Памятник стал привлекать много внимания фанатов не только из-за личности легендарного баскетболиста, но и из-за выполнения проекта.

Как сообщает ESPN, в гравированной мраморной основе статуи есть сразу несколько орфографических ошибок. При нанесении гравировки были неправильно написаны имена Хосе Кальдерона и Вон Вейфера, а также была допущена ошибка в слове "Decision".

В комментарии изданию представитель "озерных" отметил, что в организации знают об ошибках уже в течение нескольких недель, и в ближайшее время они будут исправлены.

Напомним, что Лейкерс планируют открыть еще два памятника Коби Брайанту: на одном "Черная Мамба" будет в джерси с номером 24, а на другом он будет вместе со своей дочерью Джанной, которая вместе с ним погибла в авиакатастрофе 26 января 2020 года.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Коби Брайанторфографияошибкистатуя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии