Лучший игрок НБА, центровой Денвер Наггетс Никола Йокич, продолжает радовать своих фанатов.
Центровой Денвер Наггетс Никола Йокич в матче регулярного чемпионата НБА против Миннесоты установил сразу несколько достижений.
Во-первых, сербский баскетболист в матче с двумя овертаймами сумел набрать 61 очко, что для него является лучшим показателем в карьере.
Во-вторых, Йокич оформил самый результативный трипл-дабл в истории НБА, ранее никто не оформлял его с 61 очком. Также Никола стал первым игроком, который проиграл матч, оформив 60-очковый трипл-дабл.
Отметим, что единственными игроками до Йокича, которые имеют в своем активе трипл-дабл с 60-ю очками, были Джейм Харден и Люка Дончич.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp