СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,
27 октября 2009, 16:46
Фото: АР
Хэй определился с тактикой на бой против Валуева
Британец Дэвид Хэй, который проведет поединок против Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, заявил, что перед поединком с таким габаритным соперником изменил тактику на бой.
"Мне предстоит поединок с очень крупным и габаритным боксером. Валуев наверно самый большой из известных мне боксеров. В связи с этим мы вносим в подготовку определенные новшества. В этом бою у меня будет совсем другая тактика, чем в поединке с Монте Барретом. Я должен быть быстр, очень быстр. Скорость, агрессия и быстрый разрыв дистанции - ключи к победе над Валуевым", - сказал британец.
Напомним, что бой между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем пройдет 7 ноября в немецком Нюрнберге на арене Nürnberger Versicherung.