UA
 

Британский боксер Дэвид Хэй намерен стать новым исполнителем роли Джеймса Бонда

18 ноября 2010, 08:48
0
20
Британский боксер Дэвид Хэй намерен стать новым исполнителем роли Джеймса Бонда
Фото: AP
Хэй хочет стать главным героем новых серий Бондианы

Чемпион Мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй намерен в следующем году завершить боксерскую карьеру и заняться актерством.

Как сообщает The Sun, фотогеничный британец, успешно совмещавший любительскую боксерскую карьеру с работой моделью, намерен попробовать свои силы в кинематографе и сыграть первого чернокожего Джеймса Бонда.

"Я всегда был поклонником героев боевиков, - сказал Хэй. - Шварценеггер был моим кумиром в детстве, и, очевидно, есть еще Сильвестр Сталлоне в роли Рокки. Я? Я бы не отказался сыграть Джеймса Бонда. Первый чернокожий Джеймс Бонд - это несомненно интересно".

Хэй пошутил, что для этого ему придется сделатьсоответствующую стрижку и рассказал, что уже беседовал с известными британскими актерами Джейсоном Стэтхэмом и Рикки Джервейзом и их агентами об их успехе в США.

"Приятно видеть, как местные таланты отправляются за океан и получают там признание. Я могу добиться того же самого", - сказал Хэй.

Пока же Дэвид Хэй успел поучаствовать в эротической фотосессии, а Владимир Кличко раскритиковал его бой против Одли Харрисона.   
 

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: бокскиноХэйБонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии