UA
 

Тренер Кличко: Еще никогда не видел Владимира таким злым

7 июня 2011, 21:09
0
12
Тренер Кличко: Еще никогда не видел Владимира таким злым
Фото: klitschko.com
Шутки кончились...

Мэнни Стюард, тренер Чемпиона мира WBO/IBF/IBO супертяжа Владимира Кличко, считает, что в предстоящем бою его подопечный не настроен долго играться с Чемпиона мира WBА Дэвидом Хэем.

Стюард заметил, что Владимир готовится к поединку с британцем намного агрессивнее: «Своими многочисленными оскорблениями Хэй действительно смог в некоторой степени вывести Владимира из себя. Я еще никогда не видел его таким злым, как во время подготовки к предстоящему бою», - говорит он.

“Мы привыкли, что украинец полностью контролирует себя во время боя, разыгрывая с соперниками шахматную партию на ринге, но в этот раз Кличко не удастся совладать с эмоциями: он будет настроен очень агрессивно и не сможет избивать Хэя 12 раундов, прежде чем нокаутировать, как сам хотел бы. Для Дэвида, скорее всего, все закончится уже в первой половине боя, а точнее в 4-м раунде”, - цитирует Стюарда Skysports.com.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Ранее сообщалось, что непобежденный земляк Хэя супертяжеловес Тайсон Фьюри предрекает ему унизительное поражение от Кличко.

Отметим, что Владимир Кличко уже набивает руку на двенадцати суррогатах Хэя.

По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: боксКличкоДэвид ХэйWBAWBOIBFIBOВладимр Кличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии