UA
 

Жириновский проведет схватку со скандальным экс-чемпионом по боксу из США

31 октября 2011, 21:25
0
42
Жириновский проведет схватку со скандальным экс-чемпионом по боксу из США
Фото: AP
Жириновский решил проучить американца в России

В преддверии поединка американского экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Джеймса Тони с россинянином Денисом Лебедевым за титул чемпиона мира WBA в крузервейте Владимир Жириновский решил проучить эпатажного боксера.

На 1 ноября в Москве запланирована показательная тренировка скандального боксера Джеймса Тони, который появится на публике, чтобы продемонстрировать свою готовность к бою с Денисом Лебедевым. 

У эпатажного боксера появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента. В этот раз Тони обещает "потушить свет" любому, кто сомневается в его превосходстве, ведь он известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника

На этот раз постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с Тони словесную схватку.

В составе команды Джеймса Тони будут присутствовать экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леймон Брюстер, непобедимый украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди МакГирт, менеджер Джеймса Тони - Ивайло Гоцев.

Напомним, Джеймс Тони уже пообещал вторгнуться в Россию, и там избить Лебедева, а затем - Поветкина, а позже заявил, что он не Рой Джонс и в бою с Лебедевым просто убъет российского бойца.

Отметим, что 22 сентября Тони прибыл в столицу России и начал свою подготовку к бою с Лебедевым, который состоится 4 ноября.

Ранее Тони рассказал, почему занимался наркоторговлей, и как сумел сохранить лицо в целости

По материалам: http:
ТЕГИ: курьезWBAДжеймс ТониДенис ЛебедевВладимир Жириновский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии