UA
 

Меня не запугать. Федченко и Маркес провели финальную пресс-конференцию

12 апреля 2012, 11:28
0
16
Меня не запугать. Федченко и Маркес провели финальную пресс-конференцию
Фото: boxingscene.com
В обстановке доверия

В среду, 11 апреля, В Мехико состоялась финальная пресс-конференция, посвященная поединку за вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе между Хуаном Мануелем Маркесом и харьковчанином Сергеем Федченко.

"В последний раз я боксировал в Мехико 18 лет тому назад, - сказал Хуан Мануель Маркес. - За это время в моей карьере произошли чудесные вещи. И вот теперь мне представилась возможность вернуться сюда и подарить массу позитивных эмоций каждому. Это мотивирует меня и придает мне желание показать максимум из того, что я умею в ринге".

"Каждый прекрасно знает, что на деле я выиграл все три моих боя с Паккьяо. Но сейчас я как никогда ранее хочу встретиться с ним в четвертый раз, и промоутерская компания Zanfer с Фернандо Бельтраном во главе всесторонне поддерживает это мое желание. Но сначала мне необходимо победить украинца", - рассуждает мексиканская суперзвезда.

"Буду немногословен: я готов к бою более чем на 100%, а говорить буду своим выступлением в ринге в субботу, - ответил Федченко. - Меня никем не запугать, в том числе и боем на глазах чужих болельщиков. Я просто сделаю свою работу в поединке с мексиканцем".

"Эта потрясающая арена - идеальное место для проведения четвертой части великого противостояния Маркеса и Паккьяо, - отметил сопромоутер предстоящего шоу Фернандо Бельтран. - И мы очень постараемся, чтобы этот мегафайт состоялся здесь, если Хуан Мануэль победит Федченко в эту субботу".

Напомним, что бой за титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе между украинцем Сергеем Федченко и мексиканцем хуаном Мануелем Маркесом состоится в ночь на воскресенье, 15 апреля, и будет в прямом эфире показан на телеканале Интер.

По материалам: Boxnews.com.ua
ТЕГИ: Сергей Федченкобокс. Хуан Мануель Маркес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии