UA
 

50 Cent станет боксером

10 мая 2012, 13:58
0
200
50 Cent станет боксером
Фото: фото со страницы Флойда Мейвезера на Facebook
50 Cent уполномочен заявить

Один из близких друзей Флойда Мейвезера 37-летний рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) заявил о том, что он серьезно рассматривает вопрос о дебюте на профессиональном ринге, если главным поединком вечера будет бой Флойда.

"Я постоянно тренируюсь, но я не хочу драться с любым таксистом, - говорит 50 Cent, - Я люблю этот спорт. Я влюбился в него, когда мне было 12 лет".

"Конечно, сперва мне надо похудеть. Я сейчас вешу около 90 кг, но думаю, что нужно опуститься где-то до 76 кг (суперсредний дивизион). Я нахожусь в неплохой физической форме и чтобы выйти на оптимальную мне нужно два месяца", - говорит певец.

Отметим, что когда-то в юности, будущий певец успешно выступал на любительском ринге и даже выиграл национальные соревнования Golden Gloves в Нью-Йорке, о чем недавно сказал на телеканале HBO Эмануэль Стюард.

Сейчас же 50 Cent постоянно находится рядом со своим другом Флойдом Мейвезером во время подготовки того к боям и даже выходит в ринг в качестве члена Money Team.

Напомним, что когда-то другая знаменитость променяла шоу-бизнес на бокс - это был голливудский актер Микки Рурк, который провел более 20 боев на профиринг, навсегда испортив свою физиономию.

По материалам: gorodokboxing.com
ТЕГИ: бокс50 CentФлойд Мейвезер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии