UA
 

Виталия Кличко от боя с Чарром отделяют два пункта

9 июня 2012, 11:38
0
12
Виталия Кличко от боя с Чарром отделяют два пункта
Фото: АР
Переговоры идут

Немецкой газете Bild стали известны детали переговоров о бое между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и сирийцем Мануэлем Чарром.

Bild cообщает, что с контрактами на бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром "дела обстоят отлично", однако имеются нюансы.

Чарр выйдет на ринг с Кличко 1 или 8 сентября, бой состоится на 70-тысячном Олимпийском стадионе Киева (Украина) или ;t в Германии.

За несколько часов до публикации в Bild Мануэль Чарр проинформировал своих болельщиков в одной из социальных сетей, что он счастлив, так как "осталось согласовать 2 пункта контракта".

ВИДЕО: Выбор Виталия Кличко. Знакомьтесь, Мануэль Чарр

На вопрос Hamburger Abendblatt о том, правда ли, что противник Виталия - Чарр и их бой состоится 1 сентября в Киеве, менеджер Кличко Бернд Бенте два дня назад ответил, что это "чушь" и пока еще не известно, кто станет следующим соперником чемпиона (переговоры с прочими кандидатами продолжаются) и где будет проведен этот поединок.

Битва за чемпионский пояс  - вторая мечта Чарра, к осуществлению которой он подошел вплотную и без промоутерской поддержки (первую свою мечту о собственном Ferrari Мануэль уже воплотил в жизнь). Желанию боксера готовиться к бою с Кличко под руководством Улли Вегнера однако не суждено сбыться: Вегнер находится на контракте у берлинской промоутерской компании Sauerland Event, для которой Чарр - "нежеланный гость", как утверждает Bild. 

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: боксВиталий КличкоМануэль Чарр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии