UA
 

Эксперт: Я не знаю, Чисора больной или просто неуравновешенный тип

11 июля 2012, 13:22
0
16
Эксперт: Я не знаю, Чисора больной или просто неуравновешенный тип
Фото: АР
Фроч дал аналитику

Чемпион IBF в суперсреднем дивизионе и близкий друг Дэвида Хэя британец Карл Фроч поделился своим мнением относительно субботнего визави своего товарища - Дереке Чисоре.

Фроч считает, что выходки Дерека Чисоры отвратительны и позорят бокс, умалчивая, правда, что выходки Хэя ничуть не лучше.

"Я не знаю, Чисора психически больной или просто неуравновешенный тип. Но то, как он вел себя перед поединком с Кличко, просто позорно. Он ударил Виталия на взвешивании, а затем в ринге плюнул в лицо Владимира. Так нельзя себя вести ни в коем образе. Профессионалы должны всегда служить примером" - говорит Карл Фроч.

При этом, говоря о потасовке между Хэем и Чисорой, чемпион IBF оправдывает своего друга и говорит, что это была просто самооборона.

"Дэвид ударил Чисору на пресс-конференции прямо в лицо, но я не думаю, что это было преднамеренно. Скорее, это было рефлекторно. Чисора подошел к Хэю с угрожающим видом и Дэвид сделал то, что должен был сделать, защищая себя", - продолжает Фроч.

Своего же товарища Фроч расхваливает: "Дэвид хороший парень. Он джентльмен и очень щедрый, но при этом он умный и проницательный бизнесмен. Он знает, как продать бой и заработать миллионы. Не зря он находится в списке самых богатых людей Великобритании".

 

Напомним, что бой Дерека Чисоры и Дэвида Хэя состоится в эту субботу, 14 июля, на 35-тысячном стадионе Аптон-Парк в Лондоне.

ЖДЕМ: Бой Хэй-Чисора: Онлайн-трансляция

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй получит за поединок 3,7 млн евро, его соперник - бывший претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора заработает 1,7 млн евро.

По материалам: gorodokboxing.com
ТЕГИ: боксДерек ЧисораДэвид ХэйКарл Фроч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии