UA
 

Владимир Кличко: Подхожу к бою с Пьянетой в отличной форме

29 апреля 2013, 17:59
0
51
Владимир Кличко: Подхожу к бою с Пьянетой в отличной форме
Фото: пресс-служба Кличко
Кличко отметил, что подходит в оптимальной форме к субботнему бою

В немецком Мангейме состоялась пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Magazine Владимира Кличко и его соперника Франческо Пьянета.

Чемпион в преддверии предстоящего боя настроен оптимистично.

"Добрый день, Мангейм. Рад вас всех здесь видеть, - поприветствовал собравшихся Владимир. -  Мой тренировочный лагерь закончен. Мы с моим тренером Джонатоном Бэнксом провели превосходную подготовку. Я подхожу к предстоящему поединку в отличной форме".

Владимир в очередной раз подчеркнул, что главной мотивацией для него остается быть непобежденным. "Мое эго - моя мотивация" - заявил Кличко.

В то же время чемпион предпочел не раскрывать все карты и на вопрос о плане на бой ответил цитатой Майка Тайсона: "План есть у каждого до первого пропущенного удара".

В конце пресс-конференции состоялась традиционная дуэль взглядом, которая затянулась на целых две минуты – никто не хотел отводить взор в сторону.

Напомним, что бой Кличко - Пьянета состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия.

По материалам: klitschko-brothers.com
ТЕГИ: боксКличкопресс-конференциявладимир кличкоФранческо Пьянеттабокс КличкоКличко Пьянетабой Кличкобой Кличко 2013бой Кличко ПьянетаКличко-Пьянета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии