UA
 

Кличко уже шесть лет бегает от Поветкина, у него нет шансов на победу - хоккеист

7 мая 2013, 11:10
0
82
Кличко уже шесть лет бегает от Поветкина, у него нет шансов на победу - хоккеист
Фото: sportanalytic.com
Владимир Кличко сразится с Поветкиным

Известный российский хоккеист Александр Юдин поделился своим мнением относительно возможного боя Владимир Кличко - Александр Поветкин.

"Я тренировался вместе с Александром. И знаю, что это за боксер. Он единственный, кто сейчас может избить Кличко. И именно поэтому тот уже шесть лет от него бегает. Владимир не бьет, а толкает.
А Поветкин лупит с обеих рук, как Тайсон. И молодцы менеджеры Кличко, которые оберегают его от нашего боксера. Они – умные ребята. Потому что против Александра у него нет шансов. Кличко согласится на бой, только если у Поветкина травма будет.
А если Александр будет в хорошей форме, Кличко никогда не станет драться. Этот бой испортит ему всю карьеру. А каждый хочет уйти непобежденным. Вон Цзю и Карелин до сих пор из-за поражений переживают", - заявил Александр Юдин.

Напомним, что поединок Владимира Кличко против Александр Поветкина должен состояться в начале сентября в Москве. Торги на его организацию выиграла команда российского боксера.

Отметим, что 4 мая в немецком Мангейме Владимир Кличко техническим нокаутом в шестом раунде защитил свои титулы в поединке против Франческо Пьянеты.

ТЕГИ: владимир кличкоАлександр ПоветкинКличко Поветкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии