UA
 

Кличко ответил Задорнову: Для того, чтобы танцевать танго, нужны двое

14 октября 2013, 20:18
0
880

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко ответил сатирику Михаилу Задорнову, почему в бою с Александром Поветкина "вешался" на россиянина.

Напомним, что Михаил Задорнов раскритиковал бой Владимира Кличко против Александра Поветкина, отметив, что "он (Кличко - прим. ред.) классный боксер, но для такого класса боксера как у него, несолидно вешаться на противника эдаким пиджаком большого размера, купленным в магазине Богатырь".

"Тут вот Михаил Задорнов выразился, что я в этом бою как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет - пальто упадет", - рассказал Владимир Кличко изданию Спорт-Экспресс.

"С другой стороны, если есть вешалка, то на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужны двое. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто нельзя. И клинчи - это, кстати, тоже часть бокса", - отметил Владимир Кличко поведение соперника.

Владимир Кличко победил Александра Поветкина / vk.com

Напомним, что 5 октября Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

ТЕГИ: владимир кличкоАлександр ПоветкинМихаил Задорнов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии