UA
 

Владимир Кличко: Знаю, что Пулев подойдет к нашему бою в лучших кондициях

Sport bigmir,  22 августа 2014, 19:29
4
3056
Владимир Кличко: Знаю, что Пулев подойдет к нашему бою в лучших кондициях
Фото: facebook.com
Кличко активно готовится к бою с Пулевым

Украинец Владимир Кличко пообещал выйти на ринг против обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева в лучшей фо

"Все идет по плану. Подстраиваюсь под стиль Пулева. Я по-прежнему сильно мотивирован. И главные составляющая моей мотивации - страх проиграть и боязнь испугаться.

Читай также: Трудовые будни: Как Владимир Кличко готовится к бою с Пулевым (фото)

Это мотивирует быть дисциплинированным, идти вперед. Искусство бокса заключается в том, чтобы доминировать на ринге так, чтобы не оставить сопернику и малейшего шанса.

Пулев - сильный, хороший боксер с отличной техникой, уверенный в своих силах, что он уже доказал в ходе нашей первой пресс-конференции. Знаю, что Пулев подойдет к этому бою в лучших кондициях, ибо это бой его жизни, и для победы он приложит максимум усилий.

Пулев занимает лидирующие позиции в рейтингах всех боксерских федераций, а потому мы проверим его на ринге. Он боксировал с очень высокими ребятами, которые выше меня - Александром Димитренко и Александром Устиновым. Однако у него не было соперников, готовых умереть на ринге. С нетерпением жду нашего боя и постараюсь проявить себя в нем лучше, чем когда-либо. Лучшая победа - победа нокаутом", - отметил Кличко.

Напомним, что бой Владимир Кличко - Кубрат Пулев состоится 6 сентября. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени. 

 
По материалам: sportbox.ru
По материалам: sportbox.ru
ТЕГИ: боксвладимир кличкоКубрат Пулев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии