UA
 

Фьюри: Моя судьба - стать чемпионом мира

Sport bigmir,  23 июля 2015, 17:05
11
1720
Фьюри: Моя судьба - стать чемпионом мира
Фото: Getty Images
Тайсон Фьюри не сомневается в своем триумфе

Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал о том, почему он добивался статуса обязательного претендента.

Читай также: 65-летний боксер уверен, что сумеет победить Владимира Кличко

"Всегда знал, что наступит момент, когда я буду драться за чемпионское звание и одержу победу. Это был всего лишь вопрос времени. Я должен был добиться статуса обязательного претендента, потому как не было другого пути заставить 40-летнего чемпиона встретиться с таким большим, мастеровитым и опасным боксёром, как я. Я не оставил ему выбора. 24 октября все узнают, почему великий Эмануэль Стюард сказал: Тайсон Фьюри - следующий чемпион", - цитирует Фьюри fightnews.

"Я больше Владимира. Рост, вес, габариты. На 13 лет моложе. Я свежий, я голодный, я талантливый, я - воин! Для меня невозможно проиграть 40-летнему. Моя судьба - стать чемпионом мира. Пришло время отобрать пояса. Владимир хранил титулы много лет подряд и, надо признать, проделал хорошую работу по их защите. Но пришло время сорвать с него эти ремни", - уверен в своей победе британский боксер.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе.

Добавим, Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на бой с Кличко по версии WBO.

Добавим, в своем последнем бою Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в поединке, который состоялся 26 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фьюри: Моя судьба - стать чемпионом мира
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии