UA
 

Владимиру Кличко - 32

Корреспондент.net,  25 марта 2008, 14:22
0
17
Владимиру Кличко - 32
Фото: Павел Терехов/Пресс-служба братьев Кличко
Кличко исполнилось 32

Сегодня чемпион IBF и WBO украинец Владимир Кличко празднует свой 32-й день рождения.

"Обычно Володя отмечает свой день рождения в кругу семьи, - прокомментировал 32-летие Владимира его брат Виталий. - Это родители, я, моя жена Наташа, его племянники. Но в этом году у него будет необычный день рождения. Владимир его отметит в Пуэрто-Рико.

В штаб-квартире WBO, ее президент Пако Валкарсель вручит ему пояс суперчемпиона. Что даст право провести обязательную защиту титула WBO только через год. Все-таки Владимир имеет еще пояс IBF и не может каждые три месяца проводить защиты - то по одной версии, то по другой".

Виталий сказал, что такое совпадение церемонии с днем рождения брата является случайностью, но добавил что не верит в случайности. В Пуэрто-Рико Владимир отправился со своей командой, с которой вечером и посидит за праздничным столом.

В среду Кличко-младший вылетит обратно в Украину. Виталий рассказал, что уже приготовил брату подарок, но какой именно, не признался. Также по заказу Кличко-старшего сегодня на радиостанциях Киева будут крутить песню Александра Розенбаума Брат мой - специально от Виталия для Владимира.

24 февраля, в Нью-Йорке Владимир Кличко единогласным решением судей одержал победу над россиянином Султаном Ибрагимовым и объединил чемпионские пояса по версии IBF и WBO.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: боксКличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии