UA
 

Владимир Кличко: Если Россию не остановить, то война будет продолжаться

Текст: ,  2 мая 2022, 17:44
1
1285
Владимир Кличко: Если Россию не остановить, то война будет продолжаться
Фото: instagram.com/klitschko
Кличко призвал мир не быть равнодушными

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе в очередной раз призвал весь цивилизованный мир помочь нашей стране.

Если Россию не остановить в Украине, то война будет продолжаться, ведь для Кремля - это только начало. Об этом в интервью телеканалу GBNews, заявил бывший чемпион мира в супертяжелом весе по боксу Владимир Кличко.

По его словам, все кто этого не понимает и делает вид что Украина - это далеко, в итоге сами и пострадают, потому что своим равнодушием поддерживают вторжение.

"Я никогда в жизни не думал, что стану очевидцем войны. Здесь нет никаких правил, это бесчеловечно. Эта так называемая военная спецоперация, которую русская армия и ее главнокомандующий Владимир Путин начали, просто разрушительна.

Очень важно понимать, что, согласно российской пропаганде, Украина – это только начало. Я хочу обратиться к свободному миру: мы должны остановить российское вторжение в Украину прямо сейчас. Нет никаких других путей. Нужно остановить Россию здесь, потому что война будет продолжаться. Мы живем в одной экосистеме в Европе, мы связаны друг с другом и с миром.

Нельзя отводить взгляд в сторону и думать, что Украина где-то далеко и не связана с вашим домом. Поверьте, если вы пассивно наблюдаете, то вы являетесь частью этого вторжения. Поэтому очень важно остановить войну вместе", - заявил Кличко-младший.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксВладимир КличкоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии