UA
 

Бивол рассказал о влиянии Усика на его победу над Альваресом

Текст: ,  11 мая 2022, 14:09
0
1067
Бивол рассказал о влиянии Усика на его победу над Альваресом
Фото: Getty Images
Бивола вдохновила победа Усика над Джошуа

Российского боксера вдохновила победа украинского супертяжеловеса в поединке с Энтони Джошуа.

Дмитрий Бивол, сенсационно победивший Сауля Альвареса, рассказал о том, что помогло ему сотворить, казалось бы, невозможное. В интервью Бокс ТВ, россиянин особенно отметил Александра Усика. По словам Бивола, именно победа украинца в бою с Энтони Джошуа, помогла ему поверить в свои силы в поединке с Альваресом.

"Каждая победа важна, но эта прямо особенно, ведь когда против тебя выходит король pound-for-pound, то тебе нужно настроиться, а вся арена против тебя. Я думаю, эта победа важна не только для меня, но и для многих людей, которые находятся в маленькой группе, где в них не верят, но они выходят и что-то делают.

Апсеты всегда вдохновляют. Меня вдохновила победа Усика над Джошуа, когда человек приехал в Англию. Все на него не ставили, а он выиграл. Если убрать все вспышки фотоаппаратов, все СМИ своего соперника и просто принять его как боксера, посмотреть на его качества, я видел, что могу быть лучше, что если соберусь, то могу выиграть. Конечно, это была большая мотивация", - сказал Бивол.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксАлександр УсикСауль АльваресЭнтони ДжошуаДмитрий Бивол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии