UA
 

Деревянченко: Моя цель - стать чемпионом мира

Текст: ,  26 июля 2022, 14:00
0
137
Деревянченко: Моя цель - стать чемпионом мира
Фото: Getty Images
Деревянченко уверен в своих силах перед боем с Конли

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем дивизионе рассказал о подготовке к следующему бою.

Сергей Деревянченко не планирует завершать карьеру и хочет побороться за титул чемпиона мира. Об этом опытный украинский средневес рассказал перед очередным боем.

По словам бывшего претендента, на титул чемпиона мира в среднем дивизионе, он хорошо подготовился к противостоянию с Джошуа Конли.

"Я чувствую себя хорошо. Особенно ничего не менял в своей подготовке к бою. Я работаю с диетологом, поэтому с весом тоже не было никаких проблем. В каждом своем бою, всякий раз, когда я выхожу на ринг, я стремлюсь к победе. Я хочу побеждать досрочно, сейчас тоже. Конечно, моя цель – стать чемпионом мира.

Следующий соперник после Конли? Я не знаю, кто станет моим следующим соперником, потому что это бизнес. Но скажу, что я готов к любому", - цитирует Деревянченко Luckypunch.net.

Напомним, что бой Деревянченко - Конли состоится 30 июля на арене Barclays Center в американском Бруклине. Поединок пройдет в андеркарде противостояния между Дэнни Гарсией и Хосе Бенавидесом.

Деревянченко проиграл подряд три своих поединка. Последний раз это случилось в декабре 2021 года, тогда украинец был бит доминиканцем Карлосом Адамесом.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойСергей Деревянченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии