UA
 

Фьюри вернется, он хочет драться - промоутер

Текст: ,  8 августа 2022, 13:54
0
163
Фьюри вернется, он хочет драться - промоутер
Фото: Getty Images
Уоррен предрекает скорое возвращение Фьюри

Фрэнк Уоррен рассказал о перспективах боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе - быть. В этом уверен промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен.

По мнению функционера, его подопечный не сможет сидеть без дела на пенсии и обязательно вернется в ринг. "Цыганский король" просто ждет исхода реванша между чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком и Энтони Джошуа.

"Сейчас у Фьюри чешутся кулаки, и он хочет драться. Произойдет следующее: он посмотрит, чем закончится бой 20-го августа, и примет решение относительно своего будущего. Это мое мнение, и я не могу говорить за Тайсона. Я думаю, что Фьюри вернется, потому что ему этого не хватает. Он хочет драться.

Я не хочу, чтобы Тайсон ушел на пенсию и вернулся через три года. Если он собирается завершить карьеру, то это нужно сделать раз и навсегда. Сражаться нужно в расцвете сил. Через три года он уже будет другим. Я искренне верю, что сейчас он еще на пике формы", - цитирует Уоррена talkSPORT.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Бой пройдет на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Ранее Александр Усик показал, как готовится к поединку с Энтони Джошуа.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксТайсон ФьюриАлександр УсикЭнтони Джошуа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии