UA
 

Джошуа мог проиграть нокаутом, если бы бой был длиннее - Усик

Текст: ,  11 августа 2022, 10:29
0
3598
Джошуа мог проиграть нокаутом, если бы бой был длиннее - Усик
Фото: Getty Images
Усик ожидает тяжелого боя с Джошуа

Украинский боксер рассказал о своих ожиданиях от поединка-реванша в Саудовской Аравии с британцем.

Тайсон Фьюри не сможет устоять перед возможностью провести бой за звание абсолютного чемпиона мира, а потому обязательно выйдет в ринг против победителя поединка Усик - Джошуа.

Об этом в интервью Parimatch UK, рассказал сам украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF. При этом Усик ожидает тяжелого второго боя против Энтони Джошуа, хотя и признается - мог победить в первом бою досрочно.

"Вполне возможно, что если бы тот 12-й раунд продлился секунд на 30 дольше, то Джошуа проиграл бы нокаутом. Но, если честно, я об этом не думаю. Да и какой смысл рассуждать о том, что могло бы быть? Всё произошло так, как произошло. Мы провели 12 раундов, и я победил.

Джошуа - мощный мужик, сильный боксер. Такого списывать со счетов нельзя ни в коем случае. В реванше всё будет иначе. Он подготовится по-другому, я подготовлюсь по-другому.

Думаю, что когда наш с Джошуа реванш состоится, то Фьюри не сможет отказаться от шанса объединить в своих руках все пояса. Даст бог, всё так и произойдёт", - рассказал Усик.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом бою, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Ранее Усик показал, как готовится к бою-реваншу с Джошуа.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Тайсон ФьюриреваншАлександр УсикЭнтони Джошуа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии