UA
 

Фьюри нужно закрыть рот и остыть - Уайт

Текст: ,  27 сентября 2022, 17:43
0
982
Фьюри нужно закрыть рот и остыть - Уайт
Фото: Getty Images
Уайт не в восторге от поведения Фьюри

Британский супертяжеловес раскритиковал своего соотечественника за поведение с Джошуа.

Поведение Тайсона Фьюри стало раздражать его коллег по боксерскому цеху. Так соотечественник чемпиона мира по версии WBC Диллиан Уайт, призвал Фьюри успокоится и перестать записывать провокационные ролики в соцсетях.

По словам боксера, если Фьюри действительно хочет боя с Джошуа, то ему нужно набраться терпения и ожидать окончания переговоров промоутеров.

"Фьюри однозначно нужно остыть. Порой он ведет переговоры только в социальных сетях, где кричит, орет и называет людей большими бомжарами. Я также не фанат Энтони Джошуа, они оба мне не нравятся. В больших боях иногда необходимо терпение. Ему просто нужно закрыть свой большой рот и прекратить нести чушь про большого "Цыганского короля".

Пусть бой состоится. Ты хочешь этого или нет? Если хочешь, то будь терпеливым. На кону стоит много денег, много другого, так что для этого требуется время. Многое может пойти неправильно. Ему просто необходимо расслабиться", - цитирует Уайта Sky Sports.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри успел заявить, что его бой с Энтони Джошуа точно не состоится. Эту новость поспешил опровергнуть промоутер чемпиона WBC.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бойТайсон ФьюриЭнтони ДжошуаДиллиан Уайт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии