UA
 

Уайлдер надеется подраться с Усиком за титулы

Текст: ,  14 октября 2022, 12:39
0
114
Уайлдер надеется подраться с Усиком за титулы
Фото: Getty Images
Уайлдер хочет боя с Усиком

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе надеется, что украинский боксер даст ему шанс.

Деонтей Уайлдер надеется выйти в ринг против Александра Усика. По словам бывшего чемпиона мира, в супертяжелом весе, он надеется, что украинец сдержит слово и даст ему шанс. При этом американский боксер мечтает, чтобы эти поединки были титульными для него.

По словам Уайлдера, он хотел бы встретиться в ринге с украинцем после своего ближайшего боя против Роберта Хелениуса.

"Многие говорили, что хотят драться со мной, но потом, когда приходило время, они шли другим путем. Я спрашивал про Усика, и мне говорили, что он человек слова. Посмотрим, что будет, если я одержу победу.

Для Хелениуса это большой бой, после него он может оказаться в отличном положении. Если он выиграет, то станет обязательным претендентом для Усика. Это элиминатор по линии WBC. Кто-то из нас дальше может подраться с Усиком. Хелениус может сразиться с ним как обязательный претендент на титул WBA. Усик посетит наш бой. Он говорит, что хочет драться с победителем.

Так что следующий бой может быть титульным, особенно если Усик - человек слова. Я знаю пару человек, которые находятся рядом с ним. Они поручились за него, так что посмотрим, что произойдет", - приводит слова Уайлдера Boxing News 24.

Напомним, Деонтей Уайлдер следующий бой проведет 15 октября против Роберта Хелениуса. Ранее Уайлдер заявлял, что отберет титулы у Усика если выйдет против него в ринг.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойДеонтей УайлдерАлександр Усик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии