UA
 

Гвоздик: Если будут проблемы с Мирандой, то возвращение - плохая идея

Текст: ,  7 февраля 2023, 16:35
0
356
Гвоздик: Если будут проблемы с Мирандой, то возвращение - плохая идея
Фото: instagram.com/alex_gvozdyk
Гвоздик ранее владел чемпионским поясом

Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе прокомментировал свое возвращение в ринг.

Александр Гвоздик с нетерпением ждет своего возвращения в ринг, ведь очень долго не мог найти для себя соперника. Об этом рассказал сам экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе.

По словам украинского боксера, будущий бой окончательно покажет правильно ли было принято решение о возобновлении профессиональной карьеры.

"Я готовился к возвращению еще со спаррингов с Рамиресом, но постоянно переносились даты. Поэтому сейчас буду окончательно рад, только когда окажусь на ринге.

Я готовился на 10-раундовый бой, но, как оказалось, не так легко было подобрать соперника, ведь проспекты не хотят, а джорнимены хотят много денег. Поэтому выбирали из того, что есть. Хотелось наконец-то завершить этот вялотекущий кэмп, затянувшийся на 6 месяцев. С другой стороны, может и хорошо, что так, все же больше трех лет перерыв, было бы хорошо почувствовать ринг перед большими вызовами.

Я работаю с первым тренером Марко Контрерасом. Помогает мне в организации боя в качестве менеджера Эдди Рейносо, планирую в будущем с ним сотрудничать.

Относительно Миранды – я не собираюсь никого недооценивать, но и пуха набрасывать также на буду. Постараюсь пройти как можно больше раундов с ним. Но если у меня возникнут проблемы с ним, то, пожалуй, возвращение – это не очень хорошая идея вообще", – сказал Гвоздик в комментарии Luckypunch.net.

Напомним, ранее стало известно, что Александр Гвоздик вскоре вернется в ринг. Кроме даты определился и соперник украинского боксера.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксвозвращениеАлександр Гвоздикринг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии