UA
 

Фьюри, иди в Голливуд, если хочешь зарабатывать большие суммы - Красюк

Текст: ,  15 февраля 2023, 11:59
0
393
Фьюри, иди в Голливуд, если хочешь зарабатывать большие суммы - Красюк
Фото: Getty Images
Фьюри хочет больше денег за бой с Усиком

Промоутер украинского чемпиона мира в супертяжелом весе рассказал о главной проблеме в организации поединка за звание абсолюта.

Александр Красюк рассказал о проблемах в организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира. По словам промоутера украинского боксера Александра Усика, главным препятствием остается жадность Тайсона Фьюри.

Функционер рассказал, что британец и его команда желают получить большую часть из возможного дохода и не хотят делить заработанное по-честному.

"Хорошо, но чем вы можете это оправдать? Просто тем, что Фьюри – англичанин? Это не звучит убедительным оправданием.

С другой стороны, Фьюри может сказать: "Ладно, для меня не важно, с кем я боксирую. Независимо от того Усик это или мужчина из супермаркета, я все равно могу собрать стадион Уэмбли".

Но оставь, парень, это спорт. Это касается не только профессионального бокса. Иди в Голливуд, если хочешь зарабатывать такие суммы.

Если ты король, то докажи это. Докажи это против парня с тремя поясами.

Я предсказываю, что у нас есть хорошие шансы заключить сделку. Я настроен очень оптимистично. Единственный, кто может навредить этому бою, – это Фьюри. Усик очень гибкий, деньги никогда не задевали его сердце. Он знает, что вместе с успехом на ринге приходят и деньги. Меня беспокоит только отношение Тайсона.

Если Фьюри боится потерять свою популярность, потерять свой нынешний статус – а против Усика у него самые большие шансы их лишится – он может быть не таким гибким, может попросить о большей части гонорара, чтобы оправдать свой риск. Возможно, для него это самый рискованный поединок в боксе.

Но в глубине души я верю, что у него сердце воина, что он примет справедливые условия и не уйдет. В таком случае мы сможем согласовать этот бой в течение следующих трех дней", – приводит слова Красюка Boxing Scene.

Напомним, ранее Александр Красюк заявил, что будет бороться за то, чтобы деньги за бой Усик - Фьюри были поделены поровну.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: деньгиТайсон ФьюриАлександр УсикАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии