UA
 

Тайсон назвал самого сильного боксера современности

Текст: ,  6 марта 2023, 17:09
0
19284
Тайсон назвал самого сильного боксера современности
Фото: Getty Images
Тайсон не советует никому связываться с Бенавидесом

По мнению "Железного Майка" соперники должны бояться Дэвида Бенавидеса выступающего в среднем весе.

Майк Тайсон назвал современного боксера, с которым он бы побоялся выходить на ринг. По мнению легендарного спортсмена, самым опасным бойцом современности является Дэвид Бенавидес, выступающий в среднем весе.

"Железный Майк" назвал своего соотечественника недооцененным и заявил, что ни у кого из соперников нет шансов в поединке с этим боксером.

"Дэвид - очень недооцененный, но в то же время крайне яркий. Я бы побоялся драться с ним, если бы выступал в его весе. Мне кажется, что ни у кого нет шансов против него. Я излагаю факты.

Бенавидес победит Калеба Планта. Он может побить любого. Я ставлю деньги на Бенавидеса, пока он не проиграет. И даже если он проиграет, я все равно буду его поддерживать. Все дело в его отношении. Он был немного тяжеловатым толстым мальчишкой, но хотел показать себя перед миром. Величайшие бойцы мира - это самые неуверенные в себе бойцы. Я думаю, что Бенавидес победит каждого, с кем выходит на ринг, поэтому не буду называть чьи-то имена", - приводит слова Тайсона Boxing Social.

Напомним, ранее Майк Тайсон назвал потенциального победителя в бою Усик - Фьюри.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: майк тайсонбоксер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии