UA
 

Красюк прокомментировал слухи о боксерском супертурнире в Саудовской Аравии

Корреспондент.net,  25 апреля 2023, 13:15
0
514
Красюк прокомментировал слухи о боксерском супертурнире в Саудовской Аравии
Фото: Sporting News
Фьюри и Усик могут не встретиться в Саудовской Аравии

Промоутер украинского чемпиона мира Александра Усика считает, что сейчас говорить не о чем.

Говорить о проведении боксерского супертурнира в Саудовской Аравии как о факте пока нельзя. Об этом заявил промоутер Александра Усика Александр Красюк.

По его словам, все это на уровне слухов, ведь у многих из потенциальных участников соревнований есть еще обязательные бои впереди.

"Мы общаемся. Давайте предположим, что Джо Джойс еще раз сразится с Чжаном Чжиллеем в реванше. Давайте скажем, что Энтони Джошуа проведет бой с Джойсом. Это просто разговоры. Уайлдер против Усика - это только разговоры, всего лишь слухи. То же самое здесь. Нет никакой решимости, никаких предложений, никаких обязательств. Это даже не планы, а предположение, что может произойти что-то.

Конечно, вечер бокса такого уровня будет чем-то совершенно экстраординарным. Такого раньше не было. Это будет пик. После этого события "Грохот в джунглях" и "Триллер в Маниле" останутся в прошлом. Но на этом этапе нет никакой определенности по этому турниру. Нет даты, нет контрактных обязательств и даже меморандума о взаимопонимании. Так что нельзя считать это чем-то серьезным, пока не будет подписан контракт", – сказал Красюк в интервью YouTube-каналу BT Sport Boxing.

Напомним, ранее стало известно о проведении крупного боксерского турнира в Саудовской Аравии, в рамках которого предстоят бои Александр Усик - Тайсон Фьюри, а также Энтони Джошуа - Деонтей Уайлдер.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бокстурнирАлександр КрасюкСаудівська Аравія
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии