UA
 

У российского боксера угнали автомобиль в США

Текст: ,  2 октября 2023, 17:11
0
1022
У российского боксера угнали автомобиль в США
Фото: Facebook
Ковалев больше не имеет Mercedes G-класса

Бывший объединенный чемпион мира в полутяжелом дивизионе Сергей Ковалев зря хвастался в соцсети.

 
Деньги любят тишину, и хвастаться ими не нужно. Эту истину, похоже, надолго запомнит бывший объединенный чемпион мира в полутяжелом дивизионе Сергей Ковалев.
 
Дело в том, что у ныне проживающего в США представителя страны-агрессора угнали автомобиль. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.
 
Накануне 1 октября спортсмен опубликовал видео, на котором хвастался своим автопарком. Тогда в нем было четыре автомобиля.

 
А уже через несколько часов после обнародованного видео транспортных средств стало меньше. Ковалев рассказал, что у него угнали один из автомобилей - Mercedes G-класса.
 
"Утро у нас не совсем хорошее по простой причине: видите - не хватает чего-то? Все автомобили на месте, а одного нет. Зато другой джип (машина полиции) приехал вместо моего Гелендвагена. Короче, тачку уперли минувшей ночью. Весело живем, я в шоке. Но ничего, будем искать. Я понял одно: "Кабан" - это самая четкая машина, которая никому не нужна, кроме меня. Надежный, крепкий, редко ломается и ездить на нем, естественно, мне доставляет большое удовольствие. Теперь буду на нем еще больше ездить. Вот такие пироги. Даже не знаю, то ли расстраиваться, то ли не расстраиваться. Короче, обновлю себе Гелендваген, хотя и на том у меня было всего шесть тысяч с копейками миль пробега, то есть я на нем исключительно редко ездил, чисто по праздникам. Ну вот, уехала", - рассказал Ковалев.
 
Напомним, ранее стало известно, что звездный форвард МЮ купил себе третий Rolls-Royce в коллекцию.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Сергей Ковалевавтовикрадення
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии