UA
 

Тренер Уайлдера назвал своего фаворита боя Усик - Фьюри

Текст: ,  11 октября 2023, 13:39
0
1575
Тренер Уайлдера назвал своего фаворита боя Усик - Фьюри
Фото: Getty Images
Скотт считает Фьюри фаворитом боя с Усиком

Малик Скотт остался разочарованным выступлением украинского боксера в поединке против Дюбуа.

 
Тайсон Фьюри – фаворит предстоящего поединка за звание абсолютного чемпиона мира. Так считает тренер бывшего чемпиона мира в сверхтяжелом весе Деонтея Уайлдера Малик Скотт.
 
По словам специалиста, раньше он считал бой между украинцем и боитанцем равным. Впрочем, Александр Усик, по его мнению, не очень уверенно провел поединок против Даниэля Дюбуа.
 
"Раньше думал, что в этом бою 50 на 50, но теперь я предпочитаю Фьюри - 70 на 30. Учитывая, как Усик выглядел в поединке против Дюбуа, я был не особенно поражен его выступлением.
 
Александр хорошо себя показал, я знаю, что он может сделать. Мне понравился Усик, дважды сражавшийся с Энтони Джошуа. Ему нужны такие бои с равными шансами. Прямо сейчас мы предпочитаем Фьюри. Но я уверен, что через четыре недели мы назовем фаворитом Усика", – приводит слова Скотта Boxing Social.
 
Напомним, Усик победил Дюбуа техническим нокаутом в девятом раунде. После этого Усик и Фьюри подписали контракт на бой, который может пройти 23 декабря или в январе в Саудовской Аравии.
 
Ранее своего фаворита предстоящего противостояния назвал бывший чемпион мира Джонни Нельсон.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Тайсон ФьюриМалик СкоттУсик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии