UA
 

Конор Бенн: Фьюри - зверь с дикими габаритами

Текст: ,  30 ноября 2023, 15:51
0
93
Конор Бенн: Фьюри - зверь с дикими габаритами
Фото: Getty Images
Тайсон Фьюри и Александр Усик

Украинскому чемпиону мира Александру Усику в очередной раз прочат поражение в бою с британцем.

 
Александр Усик не сможет победить Тайсона Фьюри. Так считает представитель полусреднего веса Конор Бенн. По мнению британца, украинский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF даже не сможет подобраться к его соотечественнику.
 
В то же время Бенн заметил – это будет только, если обладатель пояса WBC будет в своей лучшей форме.
 
"Я ставлю на британца в любое время суток. Говорите о Фьюри что хотите, но он увлекательный супертяжеловес, который дарит этой вечеринке жизнь. Он зверь с дикими габаритами, антропометрией и навыками. Я не думаю, что сейчас есть много супертяжеловесов, которые могут избить Фьюри. Пусть даже он и не выдал большого выступления в последнем бою, но какими бы ни были причины, они были. У каждого есть свой удачный день, у каждого бойца бывают плохие дни на работе. Возможно, произошло именно это.
 
Если Фьюри будет сосредоточен на сражении с Усиком, то я не представляю, как Александр к нему подберется. Но с другой стороны, если Тайсон будет таким, как с Фрэнсисом Нганну, то это не принесет ему добра", - сказал Бенн в комментарии Through The Ropes.
 
Напомним, ранее бывший чемпион мира Карл Фроч выразил уверенность, что бой Усика и Фьюри перенесут на март.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии