UA
 

Портер: Не думаю, что когда-либо состоится бой Фьюри и Усика

Текст: ,  4 декабря 2023, 17:50
0
264
Портер: Не думаю, что когда-либо состоится бой Фьюри и Усика
Фото: Getty Images
Портер не верит в проведение поединка за звание абсолютного чемпиона мира

Бывший чемпион мира поделился мыслями о поединках, которые являются очень ожидаемыми для болельщиков по всему миру.

 
Болельщики бокса вряд ли когда-либо увидят поединок в ринге Александра Усика против Тайсона Фьюри. Так считает бывший чемпион мира Шон Портер.
 
По мнению известного в прошлом боксера, британский чемпион не захочет рисковать и выходить в ринг против украинца. Такого же мнения Портер о возможном проведении поединка между Дэвидом Бенавидесом и Саулем Альваресом.
 
"Бенавидес сейчас на своем месте во втором среднем весе. Ранее подобное тоже можно было наблюдать, но, возможно, не так принималось это на веру. А в бою с Андраде он показал, что превыше кого-либо в своем дивизионе.
 
Никто не может бросить вызов Бенавидесу во втором среднем весе. Никто! При нем всего с головой. До него невозможно добраться, а если и получится - придется кое-чего лишиться, пробивая путь к нему. Дэвид силен, крепок, физически развит.
 
Попробуй не включить Бенавидеса в тройку лучших в Р4Р! Вряд ли нам когда-либо посчастливится увидеть его поединок с Канело. До сих пор не меняю своего мнения. Также думаю, что вряд ли когда-нибудь состоится поединок Фьюри с Усиком. Несмотря на то, что поединок уже запланирован, не верю, что он будет.
 
Фьюри и Канело многое сделали в боксе. Сауль сделал даже больше, чем Тайсон", - цитирует Портера Boxing News 24/7.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии