UA
 

Как друг хочу, чтобы Фьюри завершил карьеру еще до боя с Усиком - Макдона

Корреспондент.net,  7 декабря 2023, 13:59
0
229
Как друг хочу, чтобы Фьюри завершил карьеру еще до боя с Усиком - Макдона
Фото: Getty Images
Фьюри посоветовали завершить карьеру до встречи с Усиком

Ирландский тренер по боксу беспокоится о состоянии здоровья английского чемпиона мира WBC.

Тайсону Фьюри не следует выходить на бой против Александра Усика 17 февраля следующего года, а завершить профессиональную карьеру. Так считает известный тренер Питер Макдона.

Ирландский специалист беспокоится о здоровье английского чемпиона мира WBC. Он считает, что британский боксер может не выступить на полную силу против украинского.

"Мы видели Тайсона против Нганну, он не смог залезть в голову Фрэнсиса. Усик - боксер другого уровня. Работаю с боксером, который был в лагере Александра. Усик плавает в море, когда в него бросают бомбы. Поэтому он не будет беспокоиться из-за болтовни вокруг, а полагаться на свой план на бой.

Думаю ли я, что Фьюри может победить Усика? Да. Думаю ли, что Тайсон что-то потерял? 100%. Как друг хочу, чтобы Фьюри завершил карьеру.

До боя с Усиком. 100%. Хочу, чтобы уходил на пенсию. Потому что если что-то пойдет не так - переживаю из-за его ментального здоровья. Не думаю о деньгах или еще что-то. Неважно, сколько ты заработал, если что-то не так с твоей головой - тебе конец.

Посмотрите, против каких боксеров у Тайсона были проблемы в ринге. Он сражался трижды с Уайлдером. Не забывайте, как Фьюри уничтожил Деонтея во втором поединке, но в третьем уже были проблемы. Мы видим небольшой спад у Фьюри. Как друг и человек, который заботится о Тайсоне, говорю: "Заканчивай с боксом", - сказал Макдона в интервью iFL TV.

Напомним, ранее отец Фьюри неожиданно не назвал своего сына фаворитом в бою с Усиком.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии