UA
 

Уайлдер рассказал о любви к галлюциногенному напитку

Текст: ,  11 декабря 2023, 13:57
0
1759
Уайлдер рассказал о любви к галлюциногенному напитку
Фото: Getty Images
Уайлдер любит употреблять аяуаску

Бывший чемпион мира по боксу сообщил, как преодолевает все проблемы и трудности в жизни.

 
Деонтей Уайлдер советует всем употреблять галлюциногенный препарат для преодоления проблем в жизни. Бывший чемпион мира по боксу признался, что сам так и делает, от чего стал чувствовать себя счастливее.
 
Трудности спортсмену помогает преодолеть напиток аяуаска – энтеоген и галлюциноген, традиционно изготавливаемый шаманами индейских племен бассейна Амазонки и употребляемый местными жителями для общения с духами и достижения организмом человека целебных способностей.
 
"Аяуаска – отличная вещь. Я советую всем отведать. Аяуаска, безусловно, что-то высвободила во мне. Многие говорят, что я стал более чувствительным к окружающему миру и счастливее – и я действительно чувствую, что это так и есть. Я чувствую себя гораздо счастливее, будто с моих плеч упал тяжелый груз, теперь я ценю даже самое малое и незначительное в жизни.
 
Я не говорю, что не делал этого раньше, но сейчас это происходит в более широких масштабах. Меня переполняют положительные эмоции, я стал чаще улыбаться... Люди скептически относятся к аяуаске из-за определенных вещей. Они немного напуганы, но я всегда повторяю, что вы должны преодолеть свои страхи. Потому что они могут помешать вам достичь следующего уровня", – поделился своим рецептом счастья с Boxing Scene Уайлдер.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксДеонтей Уайлдерпрепарат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии