UA
 

Легендарная боксерша получила жесткий нокаут во время спарринга с мужем

Текст: ,  11 декабря 2023, 15:16
0
1139
Легендарная боксерша получила жесткий нокаут во время спарринга с мужем
Фото: Goldsticker Public Relations
Шилдс на себе ощутила разницу между женским и мужским боксом

Малоизвестный представитель легкого веса Артурс Ахметовс продемонстрировал превосходство над женским боксом.

 
Легендарная боксерша Кларесса Шилдс была жестоко нокаутирована во время спарринга с мужчиной. Отметим, что Шилдс - олимпийская чемпионка и первая в истории абсолютная чемпионка мира в двух дивизионах.
 
Однако для того, чтобы положить титулованную спортсменку на канвас, не понадобилось какого-нибудь титулованного представителя мужского бокса.
 
Шилдс решила поспаринговать с представителем легкого веса из Латвии Артурсом Ахметовсим, продемонстрировавшим разницу между мужским и женским боксом. Латыш был гораздо быстрее в размене ударов, из-за чего Кларисса пропустила прямой в голову и упала на настил.

Скорее всего, Артур дважды ронял Клариссу в спарринге. Ведь боксерша так прокомментировала видео: "Меня никогда не вырубали за 17 лет карьеры. И тут меня дважды кладут за неделю. Мне не стыдно признаться в этом. Но для мужчины спарринговать с женщиной и использовать перчатки без набивки... Он та еще мерзость. Такие, как он и его тренер, - это зло для спорта".

 

Напомним, ранее бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер рассказал о любви к галлюциногенному напитку.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксспаррингнокаутжінкачоловік
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии