UA
 

Фьюри сейчас на спаде, Усик сможет избить его - Макгиган

Корреспондент.net,  13 декабря 2023, 13:58
0
433
Фьюри сейчас на спаде, Усик сможет избить его - Макгиган
Фото: Getty Images
Макгигану нравится стиль Усика

Известный британский тренер дал свой прогноз на предстоящий бой за звание абсолютного чемпиона мира.

У Александра Усика есть все шансы, чтобы победить Тайсона Фьюри и стать абсолютным чемпионом мира. Так считает известный британский тренер Барри Макгиган.

Уверенность специалиста в силах украинца увеличилась после слабого выступления обладателя титула WBC против Фрэнсиса Нганну.

"Из-за выступления против Нганна это сражение против Усика сейчас кажется гораздо более близким. Люди переосмыслили все и считают, возможно, что Усик сможет избить его.

Фьюри сейчас на убыли, у него совсем не прекрасное тело, и он никогда не был таким. Но у него быстрые руки, он хороший боец. Я беспокоюсь о его выдержке. А вот Усик - исключительный талант, и он может его избить. Он способен на это, это вообще не станет для меня сюрпризом", - сказал Макгиган Seconds Out.

Напомним, бой за звание абсолютного чемпиона супертяжелого дивизиона между Усиком и Фьюри состоится 17 февраля 2024 года в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Ранее свой прогноз на поединок дал бывший чемпион мира Джордж Гроувз.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии