UA
 

Экс-чемпион мира призвал Ломаченко завершить карьеру

Текст: ,  2 января 2024, 17:11
1
3573
Экс-чемпион мира призвал Ломаченко завершить карьеру
Фото: Getty Images
Ломаченко скоро должен провести бой против Камбососа

Роберто Гарсия хочет, чтобы украинский боксер оставил профессиональный ринг, завоевав титул чемпиона.

 
Роберт Гарсия считает, что Василию Ломаченко следует завершить карьеру. Бывший чемпион мира, а ныне известный тренер хочет, чтобы украинский боксер ушел с профессионального ринга с поясом.
 
Поэтому Ломаченко нужно будет повесить перчатки на гвоздь сразу после победы над Камбососом в бою за вакантный титул IBF в легком весе.
 
"Ломаченко уже возрастной боец, и я не хочу смотреть, как ему причиняют вред и бьют. Не знаю, насколько это правда, но я слышал, что он думал о том, чтобы больше не драться и завершить карьеру".
 
Ломаченко сразится за вакантный титул с Камбососом. Стань чемпионом и, возможно, заверши карьеру как чемпион. Или стань чемпионом, устрой большой бой, заработай несколько миллионов, а потом пойди. Это возможно в случае с Ломой. Я говорю вам, что, по слухам, он даже не хотел сразиться с Камбососом и планировал закончить карьеру. Поэтому, возможно, стань чемпионом и пойди как чемпион", - сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу ESNEWS.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Роберто Гарсиязавершение карьерыЛомаченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии