UA
 

Мейвезер выбрал трех звезд современного бокса

Корреспондент.net,  4 января 2024, 09:39
0
880
Мейвезер выбрал трех звезд современного бокса
Фото: Getty Images
Мейвезер уважает только американских боксеров

Легендарный в прошлом американский боксер избрал в свой список только соотечественников.

Флойд Мейвезер высказался о звездах современного бокса. Легендарный боксер составил свой список из лучших представителей этого вида спорта.

Интересно, что далеко ходить бывший чемпион мира не стал, а выбрал только своих соотечественников. По мнению американца, в тройку лучших входят: Сауль Альварес, Райан Гарсия и Джервонта Дэвис.

"Сейчас самые популярные боксеры - это ребята с тяжелым ударом. Я бы не сказал, что их много. Сейчас в боксе есть только три звезды: Каннело, Райан Гарсия и Джервонта "Танк" Дэвис.

Во многих случаях люди думают: "У меня есть титул. Я звезда. У меня два пояса". В настоящее время бойцы считают, что если у них есть титул, и они заработали пару миллионов долларов, то они звезды. Это не делает тебя звездой.

Способность быть сильным во всех аспектах делает тебя звездой, умение артикулировать, понимание, когда говорить, а когда молчать. Все играет важную роль в том, чтобы сделать тебя именитым бойцом", - сказал Мейвезер в интервью YouTube-каналу InsideFighting.

Напомним, ранее Пакьяо объявил о проведении боя с Мейвезером.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: рейтингбоксФлойд Мейвезер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии