UA
 

Фьюри разделает Усика - тренер Дюбуа

Текст: ,  5 января 2024, 16:49
1
188
Фьюри разделает Усика - тренер Дюбуа
Фото: Getty Images
Александр Усик и Тайсон Фьюри

Дон Чарльз поделился ожиданиями от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

 
У Александра Усика нет никаких шансов в поединке против Тайсона Фьюри. Британец с легкостью заполучит титул. Так считает тренер британского боксера Даниеля Дюбуа Дон Чарльз.
 
Специалист считает, что габариты обладателя титула WBC представятся украинцу как проблема, которую вряд ли можно будет избежать.
 
"Фьюри умолк и ушел тренироваться. Думаю, он воспринимает все это серьезно. Прошу меня извинить, даже если я ошибаюсь, но я так думаю, что победить в этом поединке Тайсону не составит особого труда. Фьюри разделает Усика, Фьюри слишком крупный для своего соперника. Он ему вколотит, повиснет на нем, оттолкнет и уделает.
 
Не сомневаюсь, что Усик - исключительный, неимоверно техничный и тактически грамотный боксер. Его фантастический ритм способен компенсировать такое преимущество Фьюри, как габариты.
 
Но я бы посоветовал Александру отступить от головы Фьюри, лучше сосредоточиться на работе по корпусу. Позвольте мне рассматривать этот бой как мне заблагорассудится, но вывод, к которому я прихожу, одинаковый", - цитирует Чарльза talkSPORT.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии